×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Что такое встраиваемые светильники downlight

Встраиваемые светодиодные светильники типа «downlight» являются отличным решением для офисов и жилых помещений. Эти светильники направленного света просты в установке и эксплуатации, а также очень энергоэффективны. Ассортимент встраиваемых светодиодных светильников включает классические модели, такие как серия NDL-P от компании «Navigator», светильники с поворотным механизмом, представленные модельным рядом NDL-PS2 и NDL-PR2 от компании «Navigator», а также ультратонкие светильники от компаний Feron, ASD и Navigator. Мощность, цветовая температура, размер, дизайн и цвет исполнения этих светильников позволяют подобрать нужный вариант практически для любого помещения. Благодаря своей энергоэффективности, они помогают снизить расходы на электроэнергию и продлить срок службы ламп. Кроме того, встраиваемые светодиодные светильники типа «downlight» обеспечивают равномерное освещение, что создает комфортную атмосферу в помещении. Они также устойчивы к воздействию окружающей среды, таким как влага и пыль, что делает их идеальным выбором для использования в различных условиях. В целом, встраиваемые светодиодные светильники типа «downlight» являются отличным решением для офисов и жилых помещений. Они обеспечивают яркое и равномерное освещение, просты в установке и эксплуатации, а также очень энергоэффективны. При выборе светильников следует учитывать их тип, мощность и расположение, чтобы обеспечить максимально эффективную работу системы освещения.


Встраиваемые светодиодные светильники downlight являются одним из популярных видов осветительных приборов, используемых в интерьерах и на открытых площадках. Они обладают рядом преимуществ перед традиционными источниками света и отлично подходят для создания комфортного освещения в любом помещении.

Что такое встраиваемые светильники downlight? Downlight – это тип встраиваемых светильников, который обеспечивает мягкое, равномерное освещение за счет направленного светового потока. Название downlight происходит от английского слова «down», что означает «вниз», и указывает на направление света – вниз, на освещаемую поверхность. Обычно такие светильники имеют круглую или квадратную форму и устанавливаются в подвесные или натяжные потолки, а также в стены. Они могут быть утоплены в поверхность потолка или стены, и лишь небольшая часть их корпуса выступает наружу. Благодаря этому светильники downlight не портят внешний вид интерьера и не занимают лишнего пространства.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей