×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Бренд ASD выпустил новую серию энергоэффективных ламп небольшой мощности - LED-HP-PRO 25Вт

05.12.2018

Известный бренд светодиодной продукции ASD выпустил новую серию энергоэффективных ламп небольшой мощности - LED-HP-PRO 25Вт. Эта профессиональная светодиодная лампа предназначена для прямой замены ламп ДРЛ и ДРВ, а также ЛЛ большой мощности.


Благодаря инновационным технологиям и высококачественным материалам стало возможным уместить высокий световой поток в компактный корпус, не потеряв при этом качества продукции. Светодиоды выдают эффективность до 90Лм/Вт, поэтому при относительно небольшой мощности в 25 Вт световой поток составляет 2250Лм.


Производитель сумел добиться «золотого стандарта» соотношения цены и качества. Новый внешний вид и компактность корпуса, а также типоразмер цоколя Е27 сделали возможным использование ламп LED-HP-PRO 25Вт в консольных светильниках.


Краткие тех. характеристики модели:


  1. Увеличенная мощность лампы – 25Вт

  2. Цветовая температура 4000К и 6500К на выбор

  3. Высокий световой поток 2250Лм

  4. Цоколь Е27 без переходника

  5. Эффективность класса А

  6. Без возможности регулировки цветовой температурой

Светодиодная лампа LED-HP-PRO 25Вт подходит для использования в торговых павильонах, магазинах, общественных местах, на производствах, складах, логистических комплексах, строительных объектах, в уличном освещении.

ВАЖНО! Лампу не рекомендуется применять в уличном освещении без рассеивателя и изоляции патрона, а также в закрытых светильниках небольшого размера (исключения – герметичные светильники). Лампа может перегреться и выйти из строя.©


LED_HP_PRO.jpg



Назад к списку новостей