×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Бренд INHOME расширил линейку компактных и экономных настенно-потолочных светильников серии СПБ, выпустив светодиодную модель с датчиком движения СПБ-2Д-КВАДРАТ.

17.03.2021

Светотехнический отечественный бренд INHOME расширил линейку компактных и экономных настенно-потолочных светильников серии СПБ, выпустив светодиодную модель с датчиком движения СПБ-2Д-КВАДРАТ с повышенным уровнем пыле- и влагозащиты IP40. Новинка имеет обновленный улучшенный квадратный корпус с высоким коэффициентом теплоотдачи. Прочный матовый рассеиватель выполнен из современного пластика, который со временем не желтеет и не снижает высокий процент светопропускания, а также защищает глаза от ярких источников света, предотвращая ослепление, равномерно распределяет световой поток по всей поверхности, повышает зрительный комфорт. Компактные размеры и удобные крепления позволяют быстро и легко монтировать модель в необходимом месте, а низкое энергопотребление станет выгодным преимуществом.

Инфракрасный датчик движения позволит дополнительно сэкономить электроэнергию, не подсвечивая территорию с малой проходимостью или нерегулярной потребностью без необходимости, что позволяет экономить еще больше.  Модель СПБ-2Д-КВАДРАТ отлично подойдет для объектов ЖКХ с небольшим уровнем влажности, для офисов, административных помещений, отелей, гостиниц, коридоров, вестибюлей, комнат технического назначения и других территорий, где необходим маломощный компактный светильник. Лаконичный современный дизайн способен органично вписаться в любой интерьер. 

Особенности светильников серии СПБ-2Д-КВАДРАТ:
• Встроенный инфракрасный датчик с большим радиусом действия
• Высокое качество исполнения
• Эстетичный дизайн
• Экономия электроэнергии
• Доступная ценовая категория
• Широкая область применения
• Использование высокоэффективных светодиодов с большим ресурсом работы

В нашем каталоге представлен огромный выбор светодиодных настенно-потолочных светильников с датчиками движения и без. Наши цены вас приятно удивят.





Назад к списку новостей