×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания FERON представила новую стильную и современную новинку в сфере офисного освещения – светодиодная панель AL2113.

14.06.2019

Светодиодная компания FERON представила новую стильную и современную новинку в сфере офисного освещения – светодиодная панель AL2113. Светильник является универсальным и функциональным осветительным прибором в сфере торгово-развлекательного и административно-офисного освещения. Доступная цена модели позволит бюджетно перейти с устаревшего лампового и энергоемкого освещения на эффективное и современное светодиодное.


Одним из преимуществ светодиодных панелей является отсутствие необходимости в дополнительном обслуживании (смена перегоревших ламп), что существенно экономит бюджет и исключает необходимость в особой утилизации ртутных ламп.


Модель AL2113 – это полный аналог растрового светильника ЛВО 4х18Вт с существенной экономией энергопотребления, стильным современным дизайном и простотой обслуживания. В комплектацию панели включен высокоэффективный драйвер с защитными элементами от скачков напряжения и фильтрами для подавления электромагнитных помех, предотвращает негативное воздействие светильника на работу средств связи и устройств пожарной безопасности.


Серия AL2113 представлена двумя моделями 36Вт, но с разной цветовой температурой 4000/6500К. Матовый акриловый полимер имеет высокую светопропускную способность, мягко рассеивает световой поток по всей поверхности и надежно скрывает яркие источники света.


Особенности модели AL2113:

·         Доступная цена

·         Легкий и простой монтаж

·         Надежные крепления

·         Стильный внешний дизайн

·         Тонкий корпус, который существенно экономит потолочное пространство и облегченный вес

·         Отсутствие пульсаций светового потока

·         Высокоэффективный драйвер в комплекте.


С другими моделями офисного освещения Ферон можно ознакомится в нашем каталоге. Вся интересующая информация по приобретению, оплате и доставке находится в разделе «Помощь».©


svetodiodnaya_panel_ultratonkaya_saffit_spn6060_vstraivaemaya_armstrong_40w_4000k_serebro.jpg



Назад к списку новостей