×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron расширила линейку декоративных садово-парковых светильников, новой серией «Флёр».

28.05.2020

Светотехнический производитель Feron существенно расширил линейку декоративных садово-парковых светильников, выпустив новую серию под названием «Флёр». Флер в переводе с французского означает «цветок» - это название было дано осветительному прибору за сходство плафона с бутоном цветка, он имеет такие же плавные обтекаемые формы, которые и придают светильнику оригинальность, шарм и особую стилевую особенность. Все элементы декоративных уличных светильников серии PL591 выполнены из современных, качественных и долговечных материалов, которые обеспечивают стабильную, надежную и бесперебойную работу в любых погодных и климатических условиях, в широком диапазоне как минусовых, так и плюсовых температур, даже при прямом воздействии потоков воды в течение длительного времени (но без полного погружения!). Светильник является необычным проектом, сочетающим в себе черты классического и винтажного стиля, при этом основан он на новейших технологиях.

Высокое качество, оригинальный стильный дизайн, невысокая стоимость и долгий срок службы позволяют существенно расширить ареал использования модели PL591: кафе, рестораны, бары, музеи, галереи, дома культуры, архитектурные объекты, фасады зданий и сооружений, уличное освещение, частные территории и многое другое. Оригинальный стиль, в котором выполнен декоративный садово-парковый светильник PL591 в точности передает атмосферу небольшого уютного французского городка, благодаря чему можно придать неповторимый шарм вашему загородному дому или даче. Детали конструкции выкованы вручную из прочного оцинкованного железа, что делает светильник не только уникальным, но и устойчивым к изменению погодных условий.

В модель PL591 встроен керамический патрон для различных источников света с цоколем Е27, что является очень удобным при выборе, установке или замены лампы. 

Основные особенности модели PL591:
• Повышенная степень защиты IP44
• Распространенный патрон Е27
• Качественные материалы исполнения
• Широкий диапазон рабочих температур
• Универсальные крепежи для быстрого и качественного монтажа
• Соответствие всем необходимым нормам и требованиям ГОСТ и международным стандартам

Для ознакомления с другими вариантами уличных светильников посетите наш каталог.©

077b8358ce5216af015cd46ff0f5ad00.jpg



Назад к списку новостей