×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron выпустила шинопровод для трековых светильников с повышенным значением допустимых токов до 13А серии CAB1003.

23.07.2019

В ассортименте светотехнической компании Feron находится шинопровод для трековых светильников с повышенным значением допустимых токов до 13А серии CAB1003. Такие параметры достигаются за счет основных токоведущих шин, выполненных из высококачественной меди. Именно благодаря целесообразности их применения существует возможность создания надежных больших осветительных конструкций.

Благодаря широкому применению трекового освещения в самых различных областях освещения, шинопровод имеет большой спрос в качестве одно из важнейших элементов осветительной конструкции, которая обеспечивает не только соединение светильников с системой электропитания, но и одним из элементов декора. 

Шинопровод крепится непосредственно к потолку или стене и имеет длину 1, 2 или 3 метра. Может быть соединен в различные варианты конструкций (линия, угол, Т, Х) посредством соединителей LD1000, LD1001, LD1002 или LD1003.  Шинопровод соответствует требованиям ГОСТ IEC 60570-2012 и требованиям безопасности ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011.

Основные характеристики серии CAB1003:
• Выполнен из качественных долговечных материалов
• Рассчитан на перегруженные сети электропитания
• Стандартные размеры и легкий вес
• Возможность составления различных вариантов освещения с помощью переходников
• Широкая гарантия от производителя.©




Назад к списку новостей