×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Navigator представила новую линейку ультратонких светодиодных квадратных панелей NLP-S1

13.11.2014

Компания Navigator представила новую линейку ультратонких светодиодных квадратных панелей NLP-S1, которые уже доступны для заказа на нашем складе. Эти современные и энергоэффективные светильники идеально подходят для освещения офисных, торговых и общественных пространств, а также для использования в домашних интерьерах. Толщина панелей составляет всего 9 мм, что позволяет устанавливать их на любой поверхности, не занимая много пространства. Модели NLP-S1 оснащены мощными светодиодами, которые обеспечивают световой поток яркостью до 700 люмен на квадратный метр. Цветовая температура составляет 4000 Кельвинов, что соответствует нейтральному белому свету, максимально приближенному к естественному.


Благодаря степени защиты IP40, светильники NLP-S1 подходят для установки в помещениях с нормальной влажностью. Они также обладают высокой энергоэффективностью и могут работать в диапазоне напряжений от 165 до 265 В, что делает их идеальными для использования в нестабильных электросетях. Новые светодиодные квадратные панели Navigator NLP-S1 уже доступны для заказа у нас на складе. Спешите заказать свою новую яркую и экономичную подсветку! Компания Navigator объявила о поступлении ультратонких светодиодных квадратных панелей NLP-S1 на свой склад. Толщина этих панелей составляет всего 11 миллиметров, что делает их идеальным решением для ограниченного пространства. Они доступны в двух вариантах размеров: 600x600 миллиметров и 1200x1200 миллиметров.


Световой поток этих панелей достигает 400 кандел на квадратный метр, обеспечивая качественное освещение помещения. Благодаря своим размерам и яркости, NLP-S1 могут использоваться как в общем освещении, так и в качестве акцентного освещения определенных зон помещения. Универсальность этих панелей делает их пригодными для установки в различных типах помещений: от жилых до коммерческих.

Navigator является лидером в производстве электронных компонентов и осветительных систем, и рада предложить своим клиентам новейшие разработки в области светодиодных светильников. NLP-S1 – это энергоэффективное и яркое решение для освещения любых пространств.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку новостей