×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Navigator представляет новый светодиодный светильник направленного света - NDL-LED

28.11.2014

С радостью сообщаем вам о поступлении на наш склад светодиодного светильника направленного света Downlight Navigator NDL-LED. Эта модель, получившая название NDL-P1 от Navigator, представляет собой инновационное и эффективное решение для освещения, которое обязательно заинтересует профессионалов в области светотехники. NDL-P1 обеспечивает яркий и направленный световой поток, благодаря чему может использоваться как основной источник света в помещении или для локальной подсветки определенных зон. Его компактные размеры и регулируемый угол наклона позволяют легко интегрировать светильник в любой интерьер. Главной особенностью данного светильника является его энергоэффективность, которая достигается за счет использования современных светодиодов. По сравнению с традиционными лампами, NDL-P1 потребляет в разы меньше электроэнергии и не оказывает негативного влияния на окружающую среду, что является важным аспектом для современных потребителей.


В нашем ассортименте представлены модели NDL-P1 с цветовой температурой 3000 и 4000 Кельвин, что позволит вам выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от ваших предпочтений и особенностей интерьера. Не упустите возможность приобрести этот замечательный светильник прямо сейчас и улучшить качество освещения в вашем помещении! Мы уверены, что NDL-P1 станет неотъемлемым элементом вашего проекта и принесет вам много приятных Светодиодный светильник направленного света Navigator NDL-LED: новый уровень эффективности и функциональности в освещении вашего пространства! Компания Navigator представляет новый светодиодный светильник направленного света - NDL-LED, который станет незаменимым помощником в создании комфортного и стильного освещения. Этот светильник обладает высокой светоотдачей, обеспечивая яркий и равномерный свет. Его компактный дизайн и возможность регулировки направления светового потока позволяют использовать его как в качестве основного источника света, так и для локальной подсветки отдельных зон.


Одним из главных преимуществ светильника NDL-LED является его энергоэффективность. Благодаря использованию светодиодов, он потребляет в несколько раз меньше электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света. Это не только обеспечивает экономию на коммунальных платежах, но и снижает воздействие на окружающую среду. Светильник Navigator NDL-LED доступен в двух цветовых температурах - 3000К и 4000K, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Он обладает степенью защиты IP20, что делает его идеальным для использования внутри помещений с нормальным уровнем влажности. Закажите светодиодный светильник направленного света NDL-LED от Navigator уже сегодня и оцените все преимущества современного и экономичного освещения!


перейти в каталог.jpg


Назад к списку новостей