×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Wolta выпустила бюджетную модель светильника под светодиодные лампы серии WT801.

20.06.2019

Светотехническая компания Wolta выпустила бюджетную модель светильника под светодиодные лампы серии WT801. Светильник предназначен для LED ламп с цоколем Т8/G13, в количестве 2х штук, мощностью не более 18Вт. 

Модель благодаря высокому уровню герметичности может использоваться в помещениях различного назначения с агрессивной окружающей средой, а также в уличном освещении. Светильник имеет широкий диапазон рабочих температур, обеспечивает стабильную и беспрерывную работу при любых погодных условиях и в любое время года. Также может использоваться в помещениях с повышенной влажностью: бассейны, теплицы, автомойки и прочее. Даже при длительном контакте с водой, светильник не выходит из строя. 

Светильник WT801 имеет корпус из ударопрочного АБС-пластика, который с течением времени не деформируется и не стареет. Корпус обеспечивает эффективный теплоотвод и существенно продлевает срок службы ламп. Модель комплектуется универсальными креплениями, которые гарантируют быстрый и качественный накладной и подвесной монтаж. 
Светильник предназначен для использования в стандартной сети электропитания с параметрами 176-230В/50Гц.© 

svetilnik_wt8_01_pod_svetodiodnye_lampy.jpg



Назад к списку новостей