×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Wolta выпустила дополнительную серию уличных светодиодных светильников STL03.

02.07.2019

Светотехническая компания Wolta выпустила дополнительную серию уличных светодиодных светильников с увеличенным световым потоком для еще более эффективного освещения дорог различных категорий, улиц, площадей, коттеджных поселков, дворовых и придомовых территорий STL03.


Благодаря использованию светодиодов нового поколения с выходом светового потока 100Лм/Вт интенсивность освещения повысилось на 40%, что позволило сократить потребление электроэнергии, не потеряв при этом качества освещения. Усовершенствованный корпус теперь имеет более компактные размеры и облегченный вес, а также инновационную систему теплоотвода, которая существенно снижает температуру нагрева светильника.


Специально разработанная дорожная линза 130х60º рассеивает световой поток исключительно по дорожному полотну, существенно расширяя диаграмму направленности светового потока и исключая появления световых провалов. Светильник покрыт специальным антикоррозийным покрытием, которое надежно защищает модель STL03 от агрессивного воздействия окружающей среды. Степень герметичности IP65 гарантирует стабильную работу в широком диапазоне рабочих температур и при любых погодных условиях. В светильник встроен драйвер с защитными элементами от больших скачков напряжения и фильтрами от различных электронных помех.


Использование высококачественных современных материалов обеспечивает долгий и беспроблемный срок службы. Серия представлена двумя мощностями :70Вт и 120Вт.


Краткие технические характеристики серии STL03:

·         Рабочие температуры от -40ºС… до +50ºС

·         Специальная дорожная линза

·         Рассчитан на работу в стандартной сети электропитания

·         Срок службы 50 000 часов

·         Повышенная степень защиты IP65

·         Оптимальная цветовая температура 5000К

·         Коэффициент мощности более 0,9

·         Компактные размеры и облегченный вес


Уличные консольные светильники STL03 имеют максимальный посадочный диаметр 60мм. Для ознакомления с другими светильниками для улицы посетите наш каталог.©


STL-03.jpg



Назад к списку новостей