×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка от компании Feron садово-парковый светильник на столбе PL4076.

04.06.2020

Уличное освещение играет далеко не последнюю роль в формировании стиля загородного дома, дачи, парка, сквера, кафе, ресторана, отеля или гостиницы. Помимо основного предназначения – обеспечения качественного освещения для безопасного передвижения в темное время суток, садово-парковый светильник несет и стилистическую нагрузку. Он может подчеркнуть или завершить дизайнерскую идею, а также стать отличным акцентом в экстерьере. Модель PL4076 выполнена в романтическом стиле и своим внешним видом создает величественную и притягательную атмосферу. Модель светильника на столбе «Афина» является стильным, современным, качественным и долговечным светильником широкого применения. Светильник выполнен из долговечных качественных материалов, не подверженных коррозии, старению и деформациям, устойчивых к неблагоприятным внешним воздействиям, и обладают высокой степенью защиты от внешней среды IP44. Корпус выполнен из особого сплава металла, который отличается повышенной устойчивость и антивандальностью. 

Рассеиватель с течением времени не мутнеет и не теряет свои светопропускные характеристики. Продуманная и удобная конструкция светильника оснащена керамическим патроном под лампу с цоколем Е27, что довольно удобно: можно подобрать любой источник света (люминесцентную, светодиодную и лампу накаливания) любой необходимой мощности и цветовой температуры, формы и габаритов. 

Серия «Афина» ТМ Feron пользуется огромной популярностью у потребителей, светильники из этой серии способны украсить любую территорию, они отлично сочетаются как с современными зданиями и строениям, так и отлично смотрятся со старинными объектами и памятниками культуры. 

Основные особенности моделей PL4076
• Повышенная степень защиты IP44
Распространенный патрон Е27
• Качественные материалы исполнения
• Широкий диапазон рабочих температур
• Универсальные крепежи для быстрого и качественного монтажа
• Соответствие всем необходимым нормам и требованиям ГОСТ и международным стандартам

Светильники PL4076 выполнены в цвете черное золото – самый дорогой и роскошный цвет, который гармонично сочетается практически с любым покрытием. Для ознакомления с другими вариантами уличных светильников посетите наш каталог.© 





Назад к списку новостей