×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новый садово-парковый напольный светильник ТМ Feron, модель PL4074.

03.06.2020

Садово-парковый напольный светильник ТМ Feron является стильным, современным, качественным и долговечным светильником широкого применения: его с успехом можно использовать для освещения парков, скверов, набережных, для декоративного оформления кафе, ресторанов, баров, ДК, театров, музеев и загородных домов. Изысканный внешний вид украсит и подчеркнет общую стилистику здания или объекта культуры, придаст изюминку и создаст величественную и притягательную атмосферу. Модель PL4074 выполнена из долговечных качественных материалов, не подверженных коррозии, старению и деформациям, устойчивых к неблагоприятным внешним воздействиям, и обладают высокой степенью защиты от внешней среды IP44. Корпус выполнен из особого сплава металла, который отличается повышенной устойчивость и антивандальностью. Рассеиватель с течением времени не мутнеет и не теряет свои светопропускные характеристики. Продуманная и удобная конструкция светильника оснащена керамическим патроном под лампу с цоколем Е27, что довольно удобно: можно подобрать любой источник света (люминесцентную, светодиодную и лампу накаливания) любой необходимой мощности и цветовой температуры, формы и габаритов. 

Садово-парковые светильники «Афина» одинаково величественно смотрятся как включенными в темное время суток, так и выключенными в дневное. Все светильники уличного освещения ТМ Ферон рассчитаны на работу в стандартной сети электропитания 230В/50Гц.

Основные особенности моделей PL4074
• Повышенная степень защиты IP44
Распространенный патрон Е27
• Качественные материалы исполнения
• Широкий диапазон рабочих температур
• Универсальные крепежи для быстрого и качественного монтажа
• Соответствие всем необходимым нормам и требованиям ГОСТ и международным стандартам

Светильники PL4074 выполнены в цвете черное золото – самый дорогой и роскошный цвет, который гармонично сочетается практически с любым покрытием. Для ознакомления с другими вариантами уличных светильников посетите наш каталог. ©




Назад к списку новостей