×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Популярная светотехническая торговая марка Feron разработала особую линейку однофазных шинопроводов специально для быстрого и качественного монтажа трекового освещения AL100, AL101, AL102,AL103.

24.02.2020

Популярная светотехническая торговая марка Feron разработала особую линейку однофазных шинопроводов специально для быстрого и качественного монтажа трекового освещения AL100, AL101, AL102,AL103. Накладная трековая система с коннекторами CAB1000 выполнена из долговечных и качественных комплектующих, не подверженных старению, деформации и коррозии, не содержат в своем составе ядовитых, вредных, легковоспламеняющихся и взрывоопасных веществ, поэтому она является безопасной и безвредной. 

Шинопровод крепится непосредственно к потолочной или настенной поверхности. Благодаря продуманному теплоотводу светильника и шинопровода корпус сильно не нагревается, что дает возможность использовать систему с любыми материалами, включая натяжные потолки.

Серия CAB1000 включает в себя шинопроводы 1, 2 и 3 метра, имеет возможность создания различных фигур (линия, угол, Т, Х) с помощью коннекторов LD1000, LD1001, LD1002 или LD1003. 

Модели CAB1000 разработаны строго в соответствии с ГОСТами РФ и требованиями безопасности отечественных и зарубежных ГОСТов. Использовать шинопроводы в сетях с номинальным током не более 16А. 

Особенности линейки CAB1000
• Качественное производство 
• Высокий уровень исполнения
• Стильный современный дизайн
• Удобные виды крепежей
• Обеспечивает быстрый беспроблемный монтаж

Для ознакомления с другими видами креплений для трекового освещения загляните в наш каталог.©




Назад к списку новостей