×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Популярный светотехнический бренд Feron выпустил линейку современных, оригинальных и долговечных садово-парковых светильников серии «Флер».

01.06.2020

Популярный светотехнический бренд Feron выпустил линейку современных, оригинальных и долговечных садово-парковых светильников серии «Флер». Напольные светильники предназначены как для декоративного, так и для общего освещения парковых аллей и лужаек, террас и беседок загородных домов, а также фасадов зданий. Их стильный внешний вид отлично впишется в любой экстерьер как загородного дома или дачи, так и в качестве оформления уличных кафе, ресторанов, гостиниц, отелей, музеев, театров, домов культуры и прочее. Название «Флер» в переводе с французского означает цветок, такое название было дано светильнику за его рассеиватель, который напоминает нераспустившийся бутон цветка. Винтажный стиль, в котором выполнена данная серия, точно передает атмосферу и уют маленького французского городка, что с успехом можно использовать как для украшения старинных зданий и архитектурных объектов, так и для современных строений. 

Все материалы, из которых выполнен светильник, являются современными, долговечными и безопасными, они не подвержены коррозии, старению и деформациям. Рассеиватель светильника PL596 с течением времени не мутнеет и не теряет свои светопропускные характеристики. Повышенная герметичность обеспечивает стабильную, надежную и бесперебойную работу в любых погодных и климатических условиях, в широком диапазоне как минусовых, так и плюсовых температур, даже при прямом воздействии потоков воды в течение длительного времени. Продуманная и удобная конструкция светильника оснащена керамическим патроном под лампу с цоколем Е27, что довольно удобно: можно подобрать любой источник света (люминесцентную, светодиодную и лампу накаливания) любой необходимой мощности и цветовой температуры, формы и габаритов. 

Основные особенности модели PL596
• Повышенная степень защиты IP44
Распространенный патрон Е27
• Качественные материалы исполнения
• Широкий диапазон рабочих температур
• Универсальные крепежи для быстрого и качественного монтажа
• Соответствие всем необходимым нормам и требованиям ГОСТ и международным стандартам

Модель PL596 выполнена в двух цветовых вариантах: белое золото и коричневый, что дает возможность подобрать лучший вариант для задач освещения. Для ознакомления с другими вариантами уличных светильников посетите наш каталог.© 

75c607cc2f4043a0e6ba3b4cfee99d3c.jpg



Назад к списку новостей