×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Производитель Feron существенно расширил линейку светодиодных подвесных светильников HL530 HL531.

27.01.2020

Светодиодный производитель Feron существенно расширил линейку востребованных и популярных на сегодняшний день светодиодных подвесных светильников, что и не удивительно, ведь именно компактные, стильные, современные и эффективные светодиодные светильники сейчас пользуются огромным спросом в проектах освещения самых различных областей: от жилых помещений, до офисов, кафе, ресторанов, баров, общественных и муниципальных зданий, коммерческих объектов и прочее.

Так появилась на свет новая линейка подвесных светильников серии HL530 HL531. Модели имеют цилиндрический металлический корпус черного и белого цвета мощностью 15 и 25Вт с цветовой температурой на выбор 2700К/4000К/6500К и узким углом рассеивания в 35º. Светильники позволяют не только акцентировать световой поток в нужных местах, эффективно зонировать пространство, но и подчеркнуть и выделить стилевые особенности того или иного интерьера, либо являясь особой выделяемой деталью, либо органично вписываясь в общий стиль. 

С помощью специального фиксатора, который расположен в основании конструкции, легко можно регулировать высоту подвеса светильников HL530 HL531 до 1.2м.

Основные особенности моделей:
• Углубленное расположение светодиодов существенно увеличивает зрительный комфорт 
• Обеспечивается равномерное и эффективное освещение прямо падающими лучами
• Прочный и легкий алюминиевый корпус отлично отводит тепло и минимизирует температуру нагрева светильника, чем увеличивает продолжительность работы
• Специальное покрытие защищает не только от коррозии, но и от агрессивного воздействия окружающей среды
• Универсальные крепления обеспечивают быстрый и надежный монтаж
• Широкий диапазон рабочих температур
• Повышенная степень защиты IP40

Для ознакомления с трековыми светильниками других серий посетите наш каталог.©





Назад к списку новостей