×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Производитель Feron выпустил аккумуляторный светодиодный светильник EL30.

27.01.2020

Светотехнический производитель Feron выпустил востребованный и долгожданный аккумуляторный светодиодный светильник, который оснащен встроенным заменяемым никель-кадмиевым аккумулятором с возможностью зарядки. Представленная модель EL30 может широко использоваться в качестве дополнительного или аварийного осветительного прибора в самых различных ситуациях, к примеру, при нарушении питания рабочего освещения. В случае выхода из строя системы энергоснабжения, модель автоматически включается и функционирует непрерывно до полного разряда батареи или восстановлении освещения. 

Модель EL30 имеет компактные размеры, легкий вес, стильный и эргономичный и стильный дизайн, при небольшой мощности всего в 3Вт светильник выдает мощный стабильный световой поток, которого вполне хватает для ориентации в пространстве. 

Модель имеет комбинированный режим работы как от аккумулятора, так и от основной сети электропитания. Для удобства эксплуатации на корпусе расположен сетевой разъем для подключения к сети. Также на боковой панели находится кнопка «Тест», которая позволяет проверять работоспособность светильника независимо от аккумулятора. 

Благодаря выдвижным пазам модель EL30 имеет возможность крепления как на стену, так и на потолок. Сигнальный красный светодиод показывает наличие стабильного питания в сети, а продуманная батарея нового поколения имеет умную защиту от излишнего заряда аккумуляторных батарей, что защищает ее от преждевременного выхода из строя. 

Светильник прошел все необходимые испытания и полностью соответствует требованиям безопасности ГОСТ РФ и всем необходимым мировым электротехническим стандартам.

Модель комплектуется следующим образом:
• Светильник 3Вт
• Никель-кадмиевый аккумулятор 3шт типа АА
• Кабель с вилкой для подключения к сети
• Наклейка «Выход»

Для ознакомления с другими аварийными светильниками посетите наш каталог.© 





Назад к списку новостей