×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Производитель In Home выпустил светильники бактерицидные ультрафиолетовые серии БС.

19.11.2020

Бактерицидный ультрафиолетовый светильник – это один из самых востребованных дезинфицирующих приборов не медицинского использования, которые доступны каждому. В наше непростое время особенно важно сохранять здоровье себе и своим близким, поэтому многие стараются приобрести домой безопасный и эффективный электроприбор, который поможет бороться с различными видами микробов и вирусов. Один из таких приборов разработал отечественный светотехнический производитель In Home – светильник бактерицидный ультрафиолетовый серии БС, который предназначен для дезинфекции помещений, объектов и различных поверхностей. 

Серия включает в себя настольные модели с датчиком присутствия, настольные с функцией озонирования и пультом дистанционного управления и переносные модели с аккумулятором USB. Эти светильники очень эффективны против болезнетворных микробов, различных вирусов, бактерий, плесени, а также пылевых клещей. 

Декоративный внешний вид не испортит интерьер, а станет органичным его элементом, люди, не знакомые с моделью, не сразу догадаются о цели его использования, а компактные размеры и легкий вес позволят разместить прибор на журнальном столике, каминной полке, книжной полке и т.д. В ассортименте есть модели белого, черного и розового цвета. 

Основные характеристики моделей БС:
• способны уничтожать более 99% известных видов бактерий (сальмонеллу, энтерококк, стафилококк и палочки), гриппозные вирусы и кишечную палочку, различные разновидности грибков и плесени, прочее;
• является незаменимой вещью для обеззараживания помещений;
• работают в коротком диапазоне УФ излучения, поэтому они абсолютно безопасны для людей и животных;
• работает он от стандартной сети электропитания 220В;
• станет оригинальным элементом, который и украсит, и обезопасит дом.

Для ознакомления с другими видами бактерицидных светильников и рециркуляторов посетите наш каталог. ©





Назад к списку новостей