×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Feron расширила линейку садово-парковых светильников моделью PL4087.

05.06.2020

Торговая марка Feron существенно расширила линейку садово-парковых светильник ввиду все более возрастающего интереса аудитории к данному сегменту. Одной из примечательных серий среди всего разнообразия уличного освещения является линейка светильников «Афина», в которой присутствуют модели различных установочных вариантов напольные, настенные, на столбы. Линейка светильников «Афина» отличается утонченностью, романтичностью и неким ореолом загадочности, создает величественную и притягательную атмосферу, чем и привлекает большинство клиентов. Светильник PL4087 имеет прочное металлическое основание-столб высотой 2.150мм, что позволяет устанавливать этот светильник в парках, набережных, в скверах, на площадях, на улицах, в загородных территориях, для оформления гостиниц, и многое другое. 

Садово-парковые светильники «Афина» одинаково величественно смотрятся как включенными в темное время суток, так и выключенными в дневное. Модели отличаются влагонепроницаемым корпусом, который обеспечивает долгий срок службы не только самого светильника, но и выбранного источника освещения. Все материалы, из которых выполнен светильник, являются современными, долговечными и безопасными, они не подвержены коррозии, старению и деформациям, устойчивых к неблагоприятным внешним воздействиям, и обладают высокой степенью защиты от внешней среды IP44. Рассеиватель с течением времени не мутнеет и не теряет свои светопропускные характеристики. Продуманная и удобная конструкция светильника оснащена керамическим патроном под лампу с цоколем Е27, что довольно удобно: можно подобрать любой источник света (люминесцентную, светодиодную и лампу накаливания) любой необходимой мощности и цветовой температуры, формы и габаритов. Стоит учесть, что модель рассчитана на мощность не более 60Вт и при выборе лампы лучше сориентироваться на светодиодные источники света. 

Основные особенности моделей PL4087
• Повышенная степень защиты IP44
• Распространенный патрон Е27
• Качественные материалы исполнения
• Широкий диапазон рабочих температур
• Универсальные крепежи для быстрого и качественного монтажа
• Соответствие всем необходимым нормам и требованиям ГОСТ и международным стандартам

Светильники PL4087 выполнены в цвете черное золото – самый дорогой и роскошный цвет, который гармонично сочетается практически с любым покрытием. Для ознакомления с другими вариантами уличных светильников посетите наш каталог.© 



Назад к списку новостей