×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка IN HOME выпустила новинку – светильник под бактерицидную лампу серии SPO-UV 1xT8-UV-PRO

11.02.2021

Сезонные простудные заболевания – частая проблема для современного человека, им подвержены не только дети, но и взрослые. Возбудителями болезней становятся вредоносные патогены, которые окружают нас повсюду, методов борьбы с ними много, бактерицидный светильник является одним из них, и он является одним из самых эффективных способов по уничтожению вирусов и бактерий. 

Антибактериальная или бактерицидная лампа ранее применялась исключительно в медицинских учреждениях, т.к. имела крупные габариты, зачастую была громоздкой и требовала особого режима использования. Теперь большинство светотехнических производителей расширили свой ассортимент такой продукцией, но имеющей усовершенствованный характер, что позволило значительно увеличить область ее использования. Так, популярная торговая марка IN HOME выпустила две новинки – светильник под бактерицидную лампу серии SPO-UV 1xT8-UV-PRO и саму ультрафиолетовую бактерицидную лампу T8-UV-PRO 40Вт 230В G13 1200мм. В нашем интернет-магазине Диал-Электро вы сможете приобрести обе модели, для удобного поиска воспользуйтесь артикулами 4690612034522 и 4690612034515. 

Компактные размеры светильника и удобные отверстия для крепления позволяют монтировать его как на стену, так и на потолок. Лампа быстро и легко устанавливается в патрон светильника и не требует дополнительных элементов для работы. Все приборы работают от стандартной сети электропитания 220В. Лампа крайне эффективна при борьбе с различными вирусами (в том числе и группы коронавирусов), бактериями, микробами, плесенью, стафилококками, грибковыми образованиями и другими опасными патогенами, даже с пылевыми клещами. 

Светильник и лампа используются:
• Для обеззараживания воздуха, различных поверхностей и воды
• Для полной дезинфекции помещений

Важно! Дезинфекция лампой должна проводится в полном отсутствии людей и домашних животных! После процедуры проветривать помещение нет необходимости. 

Такие светильники могут использоваться в медучреждениях, учебных заведениях, на предприятиях, муниципальных и общественных помещениях, офисах, администрациях, торгово-развлекательных помещениях и жилых пространствах. 

Более детальную информацию смотрите в карточке товара, с другими вариантами бактерицидных приборов можно ознакомится в нашем каталоге.










Назад к списку новостей