×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Трековые светильники feron al103

19.02.2019

Трековые системы освещения становятся все более популярными в современном интерьере, предлагая гибкость и удобство при создании акцентного освещения. Трековые светильники Feron AL103 являются ярким представителем этого направления, объединяя в себе стильный дизайн, высокую эффективность и надежность.

Основные характеристики и преимущества Feron AL103:
Стильный внешний вид: светильники выполнены в современном дизайне, который гармонично вписывается в любой интерьер.
Широкий выбор цветов: модели доступны в белом, черном и серебристом цветах.
Высокая энергоэффективность: светодиоды обеспечивают световой поток мощностью до 1000 люмен при низком потреблении энергии.
Длительный срок службы: светодиоды рассчитаны на работу до 30 000 часов, что значительно превышает срок службы традиционных источников света.
Простота установки: благодаря системе быстрого соединения, монтаж трековой системы занимает минимум времени и не требует специальных навыков.
Регулируемая яркость: светильники оснащены диммером, позволяющим регулировать яркость светового потока.

Торговая марка Feron представила новый акцентный светильник серии AL106, предназначенный для использования в современных трековых системах освещения. Этот тип светильников становится все более популярным благодаря своей гибкости и удобству в создании акцентного освещения в жилых и коммерческих интерьерах.

AL106 может использоваться как основной или дополнительный источник света, благодаря своим характеристикам и особенностям. В светильнике используются светодиоды с высокой светоотдачей - 90 Лм/Вт. Коэффициент цветопередачи превышает 80 Ra, обеспечивая яркое и насыщенное освещение.


Конструкция светильника позволяет вращать его на 350 градусов по горизонтали и на 90 градусов по вертикали, что дает возможность выбрать нужное направление светового луча. AL106 устанавливается на однофазный шинопровод, что обеспечивает его компактность и мобильность. Благодаря удобным креплениям, светильник можно установить на любой высоте и легко монтировать.




Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg





Назад к списку новостей