×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Трековый светильник под лампу AL159 от известного светотехнического бренда Feron.

11.03.2021

На рынке появилось уникальное решение для акцентного освещения – трековый светильник под лампу AL159 от известного светотехнического бренда Feron. Представленная серия является профессиональным решением для любых осветительных задач вспомогательного освещения и эффективного зонирования пространства. Компактные размеры, легкий вес и однофазный шинопровод позволяют крепить светильник к любой поверхности и на любой высоте, что делает модель универсальной и широко применяемой. Лаконичный нейтральный дизайн органично впишется в любой интерьер.

В качестве источника света могут применяться любые светодиодные лампы типоразмера GX53 с мощностью не более 15Вт, что позволит подобрать необходимое освещение нужной цветовой температуры и мощности. Стандартный патрон удобно расположен, позволяя менять источники света с необходимой регулярностью, значительно упрощая обслуживание. Светильник имеет подвижный механизм, с помощью которого можно регулировать направление светового потока на 350° в горизонтальной оси и на 90° в вертикальной. 

Линейка AL159 представлена в двух самых популярных расцветках – черной и белой. Повышенная герметичность IP40 дает возможность использовать трековые светильники в помещениях с небольшой концентрацией влаги и пыли. Модель подключается к стандартной сети электропитания 220В и не требует каких-либо специальных выравнивающих устройств, эту функцию выполняет встроенный в корпус драйвер. Модели имеют минимальную температуру нагрева и могут использоваться с любыми потолочными покрытиями, включая натяжные потолки.

Особенности серии AL159:
• Небольшие размеры и легкий вес
• Лаконичный современный дизайн
• Стандартный патрон под лампу GX53
• Повышенная степень защиты IP40
• Поворотный механизм для регулировки 350°/90°
• Широкий диапазон рабочих температур
• Простой и надежный монтаж

Ознакомится с другими вариантами акцентного освещения можно в нашем каталоге в разделе «Трековые светильники».©



Назад к списку новостей