×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

В нашем магазине всегда широкий ассортимент продукции компаний Navigator, Feron и JazzWay.

04.09.2015

Уважаемые покупатели, сообщаем Вам, что в нашем магазине всегда широкий ассортимент продукции компанийNavigator, Feron и  JazzWay.

Компания Навигатор один из лидеров светотехнического рынка России, продукция компании отличается высоким качеством исполнения, применением новейших технологий и современным дизайном. В ассортименте компании широко представлены светодиодные лампы, офисные светильники такие как NLP-OS2-36-4K, светодиодные прожекторы мощностью от 10 (NFL-P-10-6K-BL-IP65-LED)  до 300ватт (NFL-SM-300-5K-GR-IP65-LED), светодиодные прожекторы на штативе и переноске, ультратонкие светодиодные панели, светодиодную ленту и аксессуары, а так же широкий ассортимент светильников ЛСП, ЛПО и линейных, как люминесцентных, так и светодиодных.


Компания Ферон еще один представитель лидеров рынка светотехники в России, продукция компании обладает современным дизайном и высоким качеством, а так же отличной ценой. Ассортимент компании включает точечные светильники, большой ассортимент садово-парковых светильников, ультратонкие панели, светодиодные прожекторысветодиодные лампы и светодиодную ленту, и многое другое.


JazzWay это- сравнительно молодая, но уже успешная компания на рынке светотехники РФ, продукция компании, основана на современных технологиях, отличается высоким качеством и современным дизайном. Ассортимент компании включат в себя светодиодные лампы, светодиодные офисные светильники, прожекторы, а так жевстраиваемые светодиодные светильники.





Назад к списку новостей