×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Wolta выпустила новую серию герметичных светодиодных светильников WPL-01

26.11.2023

Компания Wolta представила новую серию светодиодных светильников, которые подходят для освещения помещений с трудными условиями эксплуатации, таких как промышленные, заводские, технические помещения, автосервисы, открытые и закрытые парковки и стоянки, бани, сауны, бассейны, теплицы, хозяйственные и бытовые постройки, объекты ЖКХ и многое другое. Светильник WPL-01 имеет компактный тонкий корпус, который позволяет установить его в узких нишах, небольших расстояниях между балками потолка и в узких проемах. Благодаря небольшому весу, можно установить большое количество светильников без особой нагрузки на потолочную конструкцию. Серия WPL-01 представлена тремя мощностями: 18/36/48 Вт с цветовой температурой 6500 К. Корпус и рассеиватель выполнены из высокопрочного долговечного поликарбоната, который обеспечивает высокий уровень теплоотдачи. Светильники устойчивы к агрессивным проявлениям окружающей среды, резким климатическим перепадам и обеспечивают стабильную работу при любой погоде. Корпус и рассеиватель представляют собой единую часть, которая создана путем экструзии, что обеспечивает высокий уровень герметичности. Матовый рассеиватель равномерно распределяет световой поток по всей поверхности, скрывая при этом блескость светодиодов.

Компания Wolta выпустила новую серию светодиодных светильников, которые отлично подходят для освещения помещений с трудными условиями эксплуатации, таких как промышленные, заводские, технические помещения, автосервисы, открытые и закрытые парковки и стоянки, бани, сауны, бассейны, теплицы, хозяйственные и бытовые постройки, объекты ЖКХ и многое другое. Одной из особенностей этих светильников является высокая светоотдача до 100 Лм/Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Они также имеют продолжительный срок службы, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию. Установка светильников очень проста и быстра. Вывод провода для быстрого подключения облегчает процесс установки. Кроме того, светильники имеют быстросъемные крышки, которые позволяют легко получить доступ к клеммной колодке при соединении в линию. Корпус светильников выполнен из поликарбоната, который устойчив к внешнему воздействию. Это гарантирует долгую и надежную работу светильников даже в самых сложных условиях эксплуатации. Максимально допустимые подключения в единую линию для каждой модели светильника указаны в таблице ниже.

Компания "WPL" выпустила новую модель светильника линейного типа под названием WPL-01. Этот светильник отличается высокой эффективностью и экономичностью, что делает его идеальным выбором для освещения различных помещений и объектов.
Светильник WPL-01 оснащен современными светодиодами, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение. Благодаря своей конструкции, он легко монтируется на любую поверхность и может быть использован как внутри помещений, так и на открытых площадках. Кроме того, светильник WPL-01 имеет высокую степень защиты от влаги и пыли, что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности и загрязненности. Это делает его идеальным выбором для использования в бассейнах, саунах, гаражах и других местах, где требуется надежное освещение. Новый светильник линейного типа WPL-01 уже доступен для заказа у официальных дилеров компании "WPL". Он представляет собой отличное сочетание качества, эффективности и надежности, что делает его привлекательным выбором для любого потребителя, который ценит комфорт и безопасность.

Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg



Назад к списку новостей