×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Feron представляет светодиодные прожекторы для современной подсветки

Feron представляет инновационные светодиодные прожекторы для стильной подсветки

Компания Feron, известный производитель светотехнической продукции, представила на российский рынок новые светодиодные прожекторы линейной серии. Эти устройства являются инновационными решениями для создания современной подсветки как внутри, так и снаружи помещений.

Особенностью новых прожекторов является их тонкий и глянцевый корпус, который обеспечивает отличное качество исполнения и стильный дизайн. Устройства идеально подходят для решения различных дизайнерских задач, будь то освещение современных зданий или подчеркивание уникальности интерьера.


Благодаря использованию высококачественных светодиодов, прожекторы обеспечивают высокую светоотдачу и энергоэффективность. Они также обладают рядом преимуществ перед традиционными источниками света: длительный срок службы, низкое энергопотребление, отсутствие ультрафиолетового излучения и безопасность для окружающей среды.


Новые светодиодные прожекторы представлены в нескольких вариантах мощности и размеров, что позволяет подобрать оптимальное решение для каждого конкретного случая. Помимо этого, в серию входят модели с датчиками движения для автоматического включения и выключения, а также мультиколорные прожекторы, позволяющие создавать динамическую подсветку.


Применение светодиодных прожекторов от Feron позволяет не только создать стильное и современное освещение, но и сэкономить на электроэнергии.

Современная уличная подсветка также может быть реализована с помощью светодиодных прожекторов. Например, компания Feron предлагает широкий ассортимент прожекторов различной мощности, включая модели с датчиками движения и мультиколор для динамической подсветки.

Серия LL-889 представляет собой супертонкие профессиональные прожекторы с высочайшей степенью защиты от внешней среды - IP66. Мощность этих прожекторов составляет 10, 20, 30 и 50 Вт. Все модели этой серии обладают отличными показателями светового потока и энергоэффективностью.


Высококачественная сборка и комплектующие обеспечивают высокую степень защиты. Прочный корпус из литого под давлением алюминия и закаленного стекла, а также легкий вес и компактные размеры делают монтаж прожектора простым даже в условиях ограниченного пространства. Модели оснащены удобной монтажной скобой. Широкий диапазон рабочих температур - от -50 до +40°C - позволяет использовать прожекторы в различных климатических условиях. Кроме того, энергоэффективные светодиоды практически не нагреваются по сравнению с другими источниками света, что обеспечивает безопасность и долговечность использования.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей