×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новости


Раздел новостей сайта интернет-магазина “Диал Электро” содержит информацию о последних новинках, акциях и специальных предложениях в категории “Уличное освещение”. Здесь вы найдете обзоры на популярные модели уличных светильников, прожекторов и светодиодных ламп, а также полезные советы по выбору и установке светотехнического оборудования. В числе новинок представлены уличные консольные светильники на столбы, светодиодные светильники с классом защиты IP65, а также линейные и промышленные светильники для различных сфер применения. Также в разделе представлены обзоры на современные модели светильников для офисных помещений типа Армстронг размером 60x60 см и светильники для систем аварийного освещения. Отдельная категория новостей посвящена парковым и ЖКХ светильникам, а также светодиодным лампам и лампам с цоколем E27 и T8 G13.

В данном разделе представлены обзоры популярных моделей светодиодных фонарей, а также световые решения для создания праздничной иллюминации. Кроме того, в разделе можно найти информацию о современных моделях потолочных светильников, встраиваемых и точечных светильниках для различных интерьеров, в том числе в стиле лофт. Также представлены спот-светильники и трековые системы освещения с различными источниками света. Особенное внимание уделяется новинкам в области автоматизации освещения, таким как светильники с датчиками движения и освещенности. Раздел новостей на сайте интернет-магазина Диал Электро предлагает самую свежую информацию о различных типах уличного освещения. Здесь вы найдете все необходимые новости и обзоры о светильниках разных типов и марок.
В разделе новостей вы сможете узнать о последних технологических разработках в области уличного освещения. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, включающий в себя уличные светильники, прожекторы светодиодные уличные, светильники уличные консольные на столб, светильники светодиодные с защитой ip65, линейные светильники, светильники аварийного освещения, промышленные светильники, светильники для жилищно-коммунального хозяйства, парковые светильники и многое другое.

Также в разделе новостей вы найдете информацию о светодиодных лампах, включая модели лампы с цоколем Е27 и светодиодные лампы типа Т8 G13. Мы предлагаем только качественные товары, которые выполняют свою функцию эффективно и надежно. Для тех, кто интересуется декоративным освещением, у нас есть информация об иллюминации, светильниках для потолка, встраиваемых светильниках, точечных светильниках и трековых светильниках. Вы сможете выбрать оптимальное освещение для своего дома или офиса. Интересуетесь интеллектуальными решениями в области освещения? Мы также предоставляем информацию об удобных светильниках с датчиком, которые автоматически регулируют яркость освещения в зависимости от окружающих условий. Для поклонников стиля лофт мы подготавливаем новости о светильниках, которые отлично впишутся в интерьер такого направления. Существует множество возможностей для создания комфортного и эффективного освещения, и в разделе новостей на нашем сайте вы сможете всегда быть в курсе последних тенденций и новинок в мире светотехники. Если вы хотите получить качественное освещение, просто идите по ссылке и найдите самые актуальные новости и обзоры в нашем разделе.