×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Основные типы садово-парковых светильников

Садово-парковое освещение играет важную роль в оформлении ландшафтного дизайна. Оно не только обеспечивает безопасность передвижения в темное время суток, но и создает атмосферу уюта и комфорта на территории вашего участка. В данной статье мы рассмотрим основные виды садово-парковых светильников и рекомендации по их использованию.

  Основные типы садово-парковых светильников:
– Светильники-столбики (торшеры) – это классический вариант освещения садово-парковой зоны. Они устанавливаются вдоль дорожек, на газонах или около скамеек. Столбики могут быть выполнены из металла, пластика или дерева.
– Настенные светильники – идеальное решение для освещения беседок, арок и других архитектурных элементов. Они могут быть как встраиваемыми, так и накладными.
– Грунтовые светильники – используются для подсветки клумб, газонов и других элементов ландшафтного дизайна. Они имеют низкое расположение и не нарушают общую композицию сада.
– Светильники на солнечных батареях – это экологичный и экономичный вариант освещения. Они заряжаются от солнечного света в течение дня и светят в темноте.
Рекомендации по использованию садово-парковых светильников:Определите основные зоны освещения: дорожки, площадки для отдыха, архитектурные элементы и т. д.

С наступлением лета многие задумываются о том, как украсить свой приусадебный участок или осветить территорию возле дома. А может быть, нужно украсить лужайку или подсветить парковую зону? В любом случае, наш магазин поможет вам в этом!

У нас вы найдете большой ассортимент декоративных светильников на любой вкус. Для тех, кто хочет совместить приятное с полезным, у нас есть светильники на солнечных батареях. Они выполнены в виде различных фигур: животных, насекомых, цветов. Главное их преимущество - автономность. Весь день они заряжаются от солнечных лучей, а ночью ярко светят.

Если же вам нужно более серьезное освещение, то мы предлагаем парковые светильники. Они представлены в различных стилях и могут быть установлены разными способами. Парковые светильники имеют патрон под цоколь Е27, поэтому вы можете выбрать любую лампу на свой вкус.

В нашем ассортименте вы найдете светильники разных цветов и форм, которые подойдут для любого участка. Неважно, хотите ли вы осветить дорожку, площадку для отдыха или архитектурное сооружение - у нас найдется светильник для любого случая.

Не забывайте, что выбор светильников зависит от многих факторов, включая размер участка, его функциональное назначение и ваш личный вкус.



Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg



Назад к списку статей