×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Пополнение линейки супертонких прожекторов серии от компании Feron

Компания Feron обновила свою линейку супертонких прожекторов, добавив новые модели с улучшенными характеристиками и функциями. Теперь пользователи могут выбирать из большего разнообразия размеров и форм, а также различных цветовых температур и оттенков, чтобы наилучшим образом соответствовать своим потребностям в освещении.


Одной из ключевых особенностей новых моделей является их энергоэффективность. Благодаря использованию современных светодиодов, эти прожекторы потребляют значительно меньше электроэнергии, чем традиционные модели. Это не только позволяет сэкономить на электроэнергии, но и снижает воздействие на окружающую среду.


Кроме того, новые прожекторы от Feron отличаются высокой степенью надежности и долговечности. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям.

В целом, обновление линейки супертонких прожекторов от Feron представляет собой важный шаг в развитии светодиодной технологии освещения. Эти новые модели являются идеальным выбором для тех, кто ищет качественное и эффективное освещение для своих проектов.


Компания Feron представляет новые супертонкие прожекторы LL-270 с цветным свечением

Копания Feron выпустила новую серию супертонких прожекторов LL-270, особенностью которых является цвет свечения. Прожекторы представлены в пяти цветах: зеленый, желтый, синий, красный и многоцветный. Такое решение идеально подходит для праздничного освещения, архитектурной подсветки и светового дизайна.


Новые прожекторы Feron подходят для подсветки сцен, различных площадок, светового оформления архитектурных сооружений и т.д. Серия включает в себя многоцветные прожекторы с пультом дистанционного управления, позволяющим выбрать один из динамических или статичных режимов смены цвета.


Эти новые продукты Feron значительно расширяют возможности светового дизайна и могут быть использованы в различных мероприятиях и инсталляциях. Благодаря своей компактности и разнообразию цветов, они станут отличным выбором для тех, кто хочет создать уникальное и яркое освещение.



перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей