×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Производство Navigator.

f6b58b6855.jpg

Торговая марка Navigator появилась на рынке светотехники более 8 лет назад и со временем стала одной из основных поставщиков качественной LED продукции различной направленности: от бытовых лампочек до мощных промышленных светильников.

6ee915ab12.jpg

Завод светотехнической продукции Navigator расположен в городе Клин, в Московской области, является предприятием полного цикла (начиная от идеи и до конвейерного выпуска светильника). На сегодняшний день значительная часть осветительных приборов изготавливается на собственном предприятии, что позволяет чутко реагировать на потребительский спрос и тщательно контролировать качество выпускаемой продукции. Уникальные светотехнические продукты проходят испытания и проверяются на соответствие нормам и требованиям освещения.

11b7248946.jpg

Предприятие обладает высокотехническим оборудованием, что позволяет снизить процент брака до минимальной отметки. Пластиковые комплектующие изготавливаются по технологиям литья под давлением и соэкструзии под руководством высококвалифицированного персонала, который регулярно проходит курсы повышения квалификации. Для производства led модулей на производстве функционирует несколько систем автоматического монтажа светодиодов. Для корпусирования расположены цеха металлообработки.

57be679b0e.jpg

На заводе трудится штат работников более 250 специалистов. Производственные площади развиваются стремительным темпом, производство пополняется новыми высокоточными приборами и ультрасовременными машинами, для обеспечения выпуска качественной доступной продукции.

 



Назад к списку статей