×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Современное освещение для офиса светильниками армстронг

Для каждой организации вопрос организации освещения является крайне важным, поскольку качество света, затраты на электроэнергию и обслуживание светильников непосредственно влияют на качество работы. Современный рынок светотехники предлагает широкий спектр светильников для офисов, среди которых особое внимание заслуживают светодиодные светильники. Компании Navigator, Feron и in home известны своими инновационными технологиями и предлагают широкий выбор светодиодных светильников для офисов. Они обеспечивают высококачественное освещение и являются энергоэффективными. Среди потолочных светильников, светодиодные ЛВО (например, модель Navigator 94 242 NLP-OS2-36-4K или LPU-eco ПРИЗМА ) являются отличным решением для офисов с потолками системы "Армстронг". Они легко монтируются, обеспечивают качественный свет и не уступают стандартным люминесцентным светильникам. Встраиваемые светодиодные светильники типа "downlight" также широко используются в офисах. 


Они доступны разных форм, цветов, размеров и мощностей. Такие светильники отлично подходят как для освещения офиса, так и подсобных помещений. Компании Feron, Navigator и НЕОКС предлагают широкий выбор таких светильников. Еще одним типом светильников для офисов являются "ультратонкие светодиодные панели" (например, модель AL2113 от компании Feron или NLP-S от компании Navigator). Они отличаются малой толщиной корпуса, что позволяет разместить их подвесным или накладным способом на любом потолке или стене. Также они могут быть встроены в потолки системы "Армстронг".


Для каждого офиса вопрос организации освещения крайне важен, так как качество света, затраты на электроэнергию и обслуживание светильников напрямую или косвенно влияют на качество работы любой организации. Организация освещения в офисе может существенно повлиять на работоспособность сотрудников и общую эффективность работы. Существует множество различных типов светильников, которые можно использовать для организации освещения в офисе. Одним из самых популярных вариантов являются светодиодные светильники. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их идеальным выбором для использования в различных условиях.


Во-первых, светодиодные светильники обладают высокой степенью защиты от пыли и влаги. Это делает их идеальным выбором для использования в промышленных помещениях, где есть риск попадания пыли и влаги на оборудование и материалы. Благодаря этому, они могут использоваться в широком диапазоне условий эксплуатации, включая высокие температуры, влажность и химические вещества.


Во-вторых, светодиодные светильники обладают высокой яркостью и эффективностью освещения. Они способны обеспечить яркое и равномерное освещение, что способствует повышению производительности и снижению усталости сотрудников. Кроме того, они потребляют меньше энергии, чем традиционные источники света, что делает их более экономичными в использовании.


В-третьих, светодиодные светильники обладают длительным сроком службы. Они изготавливаются из высококачественных материалов, которые устойчивы к механическим повреждениям и коррозии. Это позволяет им работать в течение многих лет без необходимости замены или ремонта.

Наконец, светодиодные светильники доступны в различных размерах и формах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая. Они могут быть использованы как в больших промышленных помещениях, так и в небольших мастерских или складах.


Таким образом, светодиодные светильники являются идеальным выбором для организации освещения в офисе. Они обеспечивают яркое и равномерное освещение, защищены от пыли и влаги, потребляют меньше энергии и имеют длительный срок службы. Если вы ищете надежные и высококачественные светильники для вашего офиса, то светодиодные светильники — это именно то, что вам нужно.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей