×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Известный светотехнический бренд INHOME анонсировал выпуск новой линейки профессиональных светодиодных прожекторов серии СДО-8.

29.01.2020

Известный светотехнический бренд INHOME анонсировал выпуск новой линейки профессиональных светодиодных прожекторов серии СДО-8. Новое поколение LED прожекторов имеют более тонкий корпус, улучшенные технические характеристики, максимальный световой поток и увеличенный срок службы. 

Новая серия будет иметь самые востребованные мощности: 20/30/50 и 100Вт. Все выпускаемые модели уже прошли все возможные технические испытания в максимально экстремальных для уличных осветительных приборов условиях, испытания на электробезопасность и на электромагнитную совместимость. Светодиодные прожекторы были сконструированы и произведены согласно необходимым стандартам и ГОСТам РФ и мировым стандартам ЕМС, Электробезопасности и Фотометрии. 

Прожекторы серии СДО-8 имеют широкий спектр применения в промышленности, складских и ангарных помещениях, на заводах, для обеспечения безопасного передвижения в темное время суток на ЖД станциях, автобусных остановках, аэропортах, дорогах, парках, скверах, для освещения рекламной продукции любого формата, для архитектурного и фасадного освещения зданий, гаражей, дачных участков, площадок и прочего. 

Ультратонкий корпус позволяет устанавливать модели в любом необходимом месте, поворотный кронштейн дает возможность выбрать и закрепить необходимый угол наклона. Задняя поверхность прожекторов обеспечивает высокоэффективный теплоотвод, который существенно снижает температуру нагрева осветительного прибора и продлевает срок эксплуатации.

Благодаря современным светодиодным технологиям осуществляется возможность качественного и эффективного освещения при минимальном потреблении электроэнергии.

Основные характеристики LED прожекторов серии СДО-8:
• Широкая линейка мощностей: 10/20/30/50/70/100/150/200Вт
• Высокий коэффициент светоотдачи 95 лм/Вт
• Цветовая температура 6500К
• Максимальный уровень пыле- и влагозащиты IP65
• Качественные материалы исполнения
• Широкая гарантия
• Широкий угол рассеивания 120º

Для ознакомления с другими моделями прожекторов посетите наш каталог.© 

1d0c51f5-fb41-4a7a-9f59-291ac69e6fdc.jpg



Назад к списку новостей