×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron представила новые уличные светильники серии «Марсель» PL6001 PL6002.

28.01.2020

Уличные светильники несут не только практичную функцию обеспечения безопасности передвижения в темное время суток, но и нередко выступают в качестве дополнительных декоративных элементов, которые подчеркивают стилевые особенности зданий и сооружений. Светотехнический производитель Feron разработал и выпустил широкую линейку садово-уличных светильников, которые своим разнообразием внешнего исполнения и универсальными техническими характеристиками способны удовлетворить самый изысканный вкус.

Так, не так давно увидели свет декоративные настенные уличные светильники серии «Марсель» PL6001 PL6002, которые выполнены в старинном элегантном стиле цветом черное золото. Модели отлично впишутся как в архитектурные и исторические объекты, так и в современный интерьер и экстерьер кафе, ресторанов, улиц, музеев, домов, частных территорий и прочее. Светильники PL6001 PL6002 имеют два варианта исполнения, с источниками света направленными вниз и вверх. Осветительные приборы рассчитаны на лампы с распространенным цоколем Е27 любого исполнения, но для максимальной эффективности специалисты рекомендуют использование светодиодных источников освещения.

Основные технические характеристики PL6001 PL6002:
• Элегантный и стильный дизайн
• Корпус из долговечного силумина
• Рассеиватель из жаростойкого стекла, которое с течением времени не мутнеет и не теряет высокие светопропускные способности
• Универсальный патрон
• Обеспечивает равномерное интенсивное освещение
• Соответствует всем требованиям российского ГОСТа и международным стандартам

Для ознакомления с другими моделями уличных светильников посетите наш каталог.©





Назад к списку новостей