×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron выпустила оригинальный, стильный и универсальный архитектурный светодиодный светильники серии DH102

24.01.2020

Светотехническая компания Feron выпустила оригинальный, стильный и универсальный архитектурный светодиодный прожектор, позволяющий воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские проекты уличного освещения. Модель имеет нестандартную шарообразную форму и несколько источников света, направленные в разные стороны, что позволяет создавать удивительные и замысловатые световые инсталляции. Светильники серии DH102 разработаны для архитектурных объектов, фасадов зданий и сооружений, подсветки различных уличных объектов и прочее.

Благодаря высоким техническим характеристикам, невысокой стоимости, долгому сроку службы, компактным габаритам и универсальным крепежам светильники DH102 можно широко использовать как внутри, так и снаружи помещений. Модели можно располагать поодиночке или группами, в зависимости от желаемого результата. Номинальная мощность светильников 1Вт, но этого вполне достаточно для обеспечения декоративного или дополнительного освещения в темное время суток. Серия представлена двумя моделями с цветовой температурой 4000К, в белом и черном корпусе. 

Светильники имеют максимальный уровень пыле- и влагозащиты и обеспечивают стабильное и бесперебойное освещение в широком диапазоне температур, в любых погодных и климатических условиях, а также имеют современное антикоррозийное покрытие, которое защищает светильник от агрессивного воздействия окружающей среды. Модели DH102 сохраняют идеальный внешний вид и первоначальные технические характеристики на протяжении всего срока службы. 

Основные особенности серии светильников DH102:
• Широкий диапазон рабочих температур
• Высокий уровень пыле- и влагозащиты
• Широкий диапазон входных напряжений
• Долгий срок службы
• Широкий угол рассеивания
• Компактные размеры и легкий вес
• Доступная цена

Для ознакомления с другими моделями архитектурных светодиодных светильников посетите наш каталог.© 





Назад к списку новостей