×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Wolta выпустила новую линейку уличных LED светильников серии STL02

03.07.2019

Светодиодная компания Wolta выпустила новую линейку уличных LED светильников серии STL02, в которую включены две мощности:70Вт и 120Вт. Цветовая температура в 6000К обеспечивает безопасный и качественный свет, а продуманное расположение светодиодов исключает возможность ослепления участников дорожного движения.


Широкий угол обзора в 120º позволяет освещать достаточно обширный участок дороги, что при стандартном размещении столбов освещения исключает возможность появления световых провалов. Высокий уровень герметичности IP65 гарантирует стабильную работу моделей в широком диапазоне рабочих температур и при любых погодных условиях. Специальное антикоррозийное покрытие защищает светильник от негативного воздействия окружающей среды.


Высокоэффективные светодиоды с эффективным выходом светового потока обеспечивают долгий срок эксплуатации уличного осветительного прибора без необходимости в дополнительном обслуживании по замене ламп. Модели STL02 имеют стандартное крепление на трубу диаметром от 48мм до 60мм. Встроенный драйвер обеспечивает надежный теплоотвод и гарантирует стабильную и бесперебойную работу светильника даже при больших скачках напряжения благодаря встроенной защите и фильтрам.


Уличные светодиодные светильники STL02 имеют:

·         Высокий уровень герметизации

·         Востребованные мощности

·         Качественные комплектующие

·         Долгий срок эксплуатации

·         Широкий угол рассеивания

·         Большой разброс рабочих температур

·         Компактные размеры и легкий вес


Для более подробного ознакомления с моделями уличных светильников необходимо перейти в каталог на страницу «Освещение для улицы»


STL-02.jpg



Назад к списку новостей