×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новая линейка уличных консольных светильников

29.09.2018

Уличное освещение играет первостепенную роль в безопасности как пешеходов, так и водителей и пассажиров автотранспорта в темное время суток. Новая линейка уличных консольных светильников компании Feron специально разработана для улучшения качества освещения дорожного полотна.

Уличные LED светильники имеют широкий диапазон мощностей, в зависимости от класса дороги и интенсивности движения.
• Мощность 30-50Вт рассчитана для освещения парковых аллей, небольших участков, придомовых территорий, игровых площадок, сельских дорог с малочисленным движением
• Светильники 100-150Вт предназначены для городских дорог и улиц в несколько полос, для освещения стоянок, парковок, площадей
• Высокая мощность в 200Вт и выше разработана для освещения многополосных дорог, высокоскоростных трасс, автобанов, дорог федерального значения и прочее.
В уличных светильниках ТМ Ферон используются светодиоды нового поколения SMD4545 SANAN и специальные дорожные линзы из высококачественного оптического поликарбоната. Все комплектующие устойчивы к воздействию окружающей среды.
Драйвер, входящий в комплектацию светильников, способен выдерживать микросекундные импульсные помехи в сети, которые возникают во время грозы.
Светильники оборудованы специальными фиксирующими винтами, с помощью которых можно установить прибор на нестандартную консоль (к примеру, диаметром, меньше 60 мм).
Технические особенности новой линейки:
• Световая отдача диодов SANAN 110 Лм/Вт
• Усовершенствованная система отвода тепла
• Металлический корпус стойкий к коррозии
• Драйвер имеет высокий коэффициент мощности PF>0.95 и thd<20%, не создает повышенной нагрузки на энергосистему
Светильники отвечают всем нормам и требованиям ГОСТ, имеют соответствующие сертификаты.


Назад к списку новостей