×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новая модель подсветки для ступеней LN013, торговой марки Feron.

23.03.2020

Уличное декоративное освещение помимо своей основной функции обеспечения безопасного передвижения в темное время суток зачастую обладает также и другой характеристикой – является элементом экстерьера или декора. Так, новая модель подсветки для ступеней LN013, представленная торговой маркой Feron решает сразу несколько задач: эффективно освещает участки лестничных маршей, стен, декоративных ниш и прочее в условиях, когда нет возможности установить опору для осветительного прибора и использовать другой вариант, а также вносит особую изюминку в освещаемый объект. 

Новая линейка архитектурных светильников малой мощности устанавливается в стены из кирпича или бетона, и поставляются в комплектации с монтажной коробкой. Помимо высоких технических параметров, доступной цены, высокой энергоэффективности при мощности всего в 3Вт модель обладает стильным оригинальным дизайном, который органично впишется в любой объект. Инновационная система окрашивания порошковой краской обеспечивает устойчивость к различным атмосферным и климатическим условиям.

Уровень герметичности IP65 обеспечивает бесперебойную и стабильную работу в широком диапазоне температур, в любых климатических и погодных условиях, в любое время года. Благодаря встроенному драйверу светильники могут использоваться в стандартной сети электропитания 176-230В/50ГЦ.

Основные отличия моделей LN013:
• Долгий срок эксплуатации
• Широкий диапазон температур
• Простой и быстрый монтаж
• Оригинальный стильный дизайн 
• Качественная сборка и комплектующие

Для ознакомления с другими вариантами декоративного уличного освещения посетите наш каталог.© 





Назад к списку новостей