×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Популярная ТМ Feron расширяет линейку светодиодных светильников для акцентного освещения HL534 HL535.

27.01.2020

Популярная ТМ Feron расширяет линейку светодиодных светильников для акцентного освещения, предоставляя все более совершенные и стильные модели, в которых органично сочетаются стильность, энергоэффективность, высокие технические характеристики и универсальность применения. Так, одной из последних разработок стала линейка подвесных светодиодных светильников HL534 HL535 – компактные LED модели цилиндрической формы в алюминиевом облегченном корпусе на жестком нефиксированном подвесе.

Светильники HL534 HL535 имеют широкий спектр использования: жилые интерьеры, гостиницы, кафе, рестораны, бары, офисы, торговые и развлекательные центры, офисы, администрации, музеи, галереи, магазины и бутики, места общественного пользования и муниципальные здания, а также многое другое. Лаконичный, современный и стильный дизайн позволяет органично вписать светильники в любой интерьер и создать акцентное освещение либо зонированное пространство. 

С помощью специального разработанного инженерами фиксатора, который расположен в основании конструкции, теперь у моделей есть возможность легко регулировать высоту подвеса светильников HL534 HL535 до 1.2м.

Основные особенности моделей HL534 HL535:
• Углубленное расположение светодиодов существенно увеличивает зрительный комфорт 
• Рассеиватель из матового акрилового полимера мягко рассеивает интенсивный световой поток по всей поверхности, обеспечивая равномерное и эффективное освещение прямо падающими лучами
• Прочный и легкий алюминиевый корпус отлично отводит тепло и минимизирует температуру нагрева светильника, чем увеличивает продолжительность работы
• Специальное покрытие защищает не только от коррозии, но и от агрессивного воздействия окружающей среды
• Универсальные крепления обеспечивают быстрый и надежный монтаж
• Широкий диапазон рабочих температур
• Повышенная степень защиты IP40

Для ознакомления с трековыми светильниками других серий посетите наш каталог.©





Назад к списку новостей