×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Скоро в продажу поступит новинка – линейная светодиодная лампа формата Т8/G13 мощностью 15Вт от компании ASD.

23.12.2019

Совсем скоро в продажу поступит новинка – линейная светодиодная лампа формата Т8/G13 мощностью 15Вт. Модель является максимально яркой и мощной, при этом сохранив свои стандартные габариты 600мм.

Новая модель LED-T8R-М-standard ASD 15ВТ имеет два варианта монтажа: с поворотным цоколем и со стандартным. Также есть возможность выбора рассеивателя – матовый или прозрачный, в зависимости от поставленных задач. Матовый рассеиватель предотвращает возможность ослепления яркими источниками света и существенно повышает зрительный комфорт, а прозрачный цоколь имеет более высокий коэффициент светопропускаемости.

Благодаря стандартным габаритам и легкому весу модели могут широко использоваться в качестве долговечного, современного и энергоэффективного аналога люминесцентным лампам. Их можно применять в линейных и герметичных светильниках на различных производствах, заводах, цехах, складах, логистических комплексах, офисных и административных объектах, в любых государственных, учебных и медицинских учреждениях и прочее.

Благодаря использованию новейших светодиодных технологий лампы при минимальном потреблении электроэнергии выдает более мощный и интенсивный световой поток, что позволяет максимально использовать технические характеристики для качественного и безопасного освещения. 

Основные характеристики ламп LED-T8R-М-standard ASD 15ВТ
• Востребованная мощность
• Стандартные габариты и цоколь Т8
• Увеличенный световой поток
• Цветовая температура: 4000К
• Минимальный коэффициент пульсации светового потока
• Высокий уровень светоотдачи
• Доступная
• Долгий срок службы

Для ознакомления с другими вариантами линейных ламп посетите наш каталог.© 

lampa_svetodiodnaya_led_t8_1065m_600_standard_10vt_230v_g13_6500k_800lm_600mm_matovaya_nepovorotnaya.jpg



Назад к списку новостей