×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светодиодные уличные прожекторы Вольта

20.11.2018

Уличные прожекторы очень универсальны: их применяют практически повсеместно для решения самых разнообразных задач. Подсветка зданий, сооружений, архитектурных композиций, постаментов и памятников, рекламная уличная продукция, и многие другие объекты, которые нуждаются в качественном освещении в темное время суток, используют LED прожекторы различной мощности.


Торговая марка Wolta развивает линейку качественных сверх ярких уличных прожекторов с широким диапазоном мощностей и большим выбором угла рассеивания, предназначенных для решения различных задач освещения. Корпус черного, белого и серого цветов отлично сливаются с экстерьером строений, надежный, выполненный из особого алюминиевого сплава, не подверженного коррозии и с высоким уровнем защиты от воды и мельчайших частиц.


Благодаря высокоэффективному интегрированному драйверу прожекторы работают в любых погодных условиях. Качественные комплектующие существенно увеличивают срок эксплуатации прибора. Эффективные светодиоды выдают высокий световой поток, делая возможным использование модели меньшей мощности без потери интенсивности освещения. Поворотный кронштейн позволяет устанавливать светильник на любую поверхность и задавать необходимый угол наклона.

Все прожекторы прошли испытания, отвечают всем нормам и требованиям ГОСТа, имеют сертификаты соответствия и заводскую гарантию.





Назад к списку новостей