×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светотехническая компания Feron расширила линейку трековых светодиодных светильников и аксессуаров к ним разработав новую модель трехфазного шинопровода Ш1000/Ш2000/Ш/3000.

28.01.2020

Светотехническая компания Feron расширила линейку трековых светодиодных светильников и аксессуаров к ним разработав новую модель трехфазного шинопровода Ш1000/Ш2000/Ш/3000 который выпускается в двух цветах: черный и белый.

Шинопровод является неотъемлемой частью системы трекового освещения, которые имеют широкое применение в офисном, административном, коммерческом и жилом освещении. Благодаря универсальности и нескольким вариантам соединителей и заглушек шинопровод может соединяться в различные варианты: линия, L-образная и Т-образная форма. Есть два варианта соединения: с помощью тросов и соединителей. 

На представленные модели могут монтироваться трековые светильники различного типа, но общей мощностью не более 3500Вт. При этом обязательным условием является наличие универсального адаптера с возможностью выбора фазы подключения на каждый светильник. 

Возможные варианты соединения конструкции:
• Шинопровод
• Заглушка
• Токопровод
• Угловой соединитель*
• Прямой соединитель*

*Соединители приобретаются дополнительно.© 




Назад к списку новостей