×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светотехнический бренд Онлайт выпустил новую серию светодиодных светильников ODSP-03.

29.01.2020

Светотехнический бренд Онлайт выпустил современную, энергоэффективную, долговечную и экономную альтернативу традиционным светильникам ЛСП 2х18Вт и ЛСП 2х36Вт. В отличии от устаревшего и неэффективного люминесцентного и галогенного светильника, модель ODSP-03 идеально подходит как для внутреннего, так и наружного освещения благодаря высокому уровню герметичности IP65. 

Модель имеет широкую область применения: в промышленном, заводском, складском и ангарном сегменте, на коммерческих объектах, в тоннелях, подземных переходах, различных ж/д и автостанций, стоянках, парковках подземных и наземных, под навесами и на объектах ЖКХ. 

Линейка ODSP-03 представлена в двух мощностях: 16Вт и 24Вт с самыми востребованными цветовыми температурами 4000К и 6500К. 

Основные технические характеристики ODSP-03:
• Эффективные мощные светодиоды с выходом светового потока до 135Лм/Вт – что на 50% интенсивнее чем у большинства светодиодных моделей
• Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного пластика
• Применение импульсного драйвера гарантирует отсутствие пульсаций и стабильность светового потока при низком входном напряжении
• Широкий диапазон рабочих температур УХЛ-1
• Широкая гарантия 3 года
• Произведено в России

Для ознакомления с другими моделями светодиодных линейных светильников посетите наш каталог.© 

Безымянны11й.jpg


Назад к списку новостей