×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светотехнический производитель Feron расширил линейку светодиодных ламп LB-420.

30.03.2020

Светотехнический производитель Feron расширил линейку светодиодных ламп LB-420 – добавил модели с новой цветовой температурой 2700К и 4000К для наиболее комфортного освещения в помещениях. Компактная светодиодная лампа LB-420 является современной, качественной и долговечной заменой галогенных капсульных ламп с максимальной отдачей светового потока при минимальном потреблении электроэнергии. 

Модели LB-420 отлично подходят для встраиваемых светильников и люстр с патроном G4. Лампа обладают прекрасной светоотдачей и заменяет стандартные лампы мощностью 20W. Источник света выполнен в силиконовом корпусе на основе сверхярких светодиодов новейшего поколения с максимальным уровнем светоотдачи. Светодиодные технологии гарантируют долгий и стабильный срок службы, низкое энергопотребление.

Серия LB-420 имеет мощность 2Вт с напряжением в 12В с углом рассеивания 270º. Компактные размеры позволяют использовать модель в любых осветительных приборах с подходящим цоколем. 

Преимущества моделей LB-420:
• Лампы работают с внешними светодиодными драйверами на 12V, а также с понижающими трансформаторами Feron для галогенных ламп TRA25
• Применение танталового конденсатора обеспечивает высокую надежность по сравнению с решениями, основанными на электролитических конденсаторах
• Широкий угол рассеивания - максимальная схожесть с галогеновым аналогом
• Широкая гарантия от производителя
• Долгий срок эксплуатации
• Распространённый цоколь и компактные размеры

Для ознакомления с другими вариантами светодиодных ламп посетите наш каталог.© 

LB-420 (25858 25859)-page-001.jpg


Назад к списку новостей