×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светотехнический производитель Feron разработал и выпустил новинку в сфере светодиодных настенно-потолочных светильников, модель AL504.

03.02.2020

Светотехнический производитель Feron разработал и выпустил новинку в сфере светодиодных настенно-потолочных светильников, которые используются в качестве основного, дополнительного и декоративного освещения в любых чистых и сухих помещениях, таких как: кафе, рестораны, бары, муниципальные, общественные здания, офисы, коммерческие и торгово-развлекательные заведения, прочее.

Новинка – модель AL504 является компактным накладным светильником компактных размеров, которые позволяют размещать светильник в любом необходимом месте. Серия AL504 представлена самыми популярными и востребованными мощностями: 6/12/18/24Вт с цветовой температурой 4000К. Модель основана на новейших светодиодных технологиях, что при минимальных затратах электроэнергии выдает яркий и интенсивный световой поток, позволяет освещать большую площадь, обеспечивает стабильное и яркое освещение в течении всего периода эксплуатации, имеет долгий срок службы, не выгорает и не деградирует. К тому же, стоимость не является завышенной, и легко конкурирует с другими источниками света, такими как лампы накаливания и люминесцентные светильники, имея при этом более высокие технические характеристики. 

Светильник AL504 имеет матовый плафон, который существенно повышает уровень зрительного комфорта за счет скрытия ярких блёстких светодиодов и исключает возможность ослепления. Корпус из алюминия имеет высокий коэффициент теплоотвода, что снижает температуру нагрева светильника, благодаря чему модель может использоваться в любых настенных и потолочных покрытиях. 

Основные преимущества серии AL504:
• Матовый акриловый рассеиватель имеет высокий коэффициент светопропускаемости, равномерно распределяет световой поток по всей поверхности и надежно скрывает блескость светодиодов
• В комплект входит высокоэффективный драйвер, который обеспечивает стабильную и бесперебойную работу даже при резких скачках напряжения в сети
• Универсальные крепежи в комплекте для быстрого и надежного монтажа
• Отсутствие пульсаций светового потока, вредных для глаз
• Широкая гарантия от производителя

Для ознакомления с другими видами светодиодных светильников посетите наш каталог.© 

svetilnik_nakladnoy_so_svetodiodami_al504_90led_18w_1440lm_belyy_4000k_960ma_ip20_220_220.jpg





Назад к списку новостей