×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

ТМ Feron представила новую серия светильников PL6301 PL6302 PL6305 PL6306 серия «БЕЛЛАДЖО».

28.01.2020

Уличные осветительные приборы просто необходимы для качественного и безопасного передвижения в темное время суток, ведь именно благодаря им можно вовремя распознать и избежать различных опасностей. Но, если дело касается садово-парковых светильников, их роль существенно расширяется, они становятся дополнительным декоративным элементом, которые позволяют дополнить стилевые особенности того или иного объекта.

ТМ Feron разработала широкий модельный ряд декоративных уличных светильников, и недавно пополнила его моделями PL6301 PL6302 PL6305 PL6306 серии «БЕЛЛАДЖО». Представленный модели имеют настенное крепление и отлично подходят для освещения садов, парков, скверов, декоративных лужаек, детских площадок, загородных домов, фасадов зданий и архитектурных объектов, прочее.

Модели выполнены из современного и долговечного материала силумина, который не подвержен коррозии и старению, отлично переносит широкий диапазон температур, выдерживает любые атмосферные, климатические и погодные условия. Рассеиватель выполнен из закаленного стекла, которое с течением времени не стареет и не мутнеет, не теряет высокие светотехнические способности. Светильники PL6301 PL6302 PL6305 PL6306 выполнены в корпусе под черное золото, что придает элегантный и дорогой вид светильникам.

Основные технические характеристики PL6301 PL6302 PL6305 PL6306:
• Элегантный и стильный дизайн
• Корпус из долговечного силумина
• Рассеиватель из жаростойкого стекла, которое с течением времени не мутнеет и не теряет высокие светопропускные способности
• Универсальный патрон
• Обеспечивает равномерное интенсивное освещение
• Соответствует всем требованиям российского ГОСТа и международным стандартам

Для ознакомления с другими моделями уличных светильников посетите наш каталог.© 




Назад к списку новостей