×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Feron начала поставку новых, светодиодных светильников серии DH204

24.03.2020

Светотехнический производитель Feron постоянно расширяет свой ассортимент преимущественно светодиодными светильниками, т.к. в отличии от альтернативных источников освещения диоды гарантирует стабильный и качественный световой поток, безвредный для глаз, отсутствие пульсаций, долгий срок службы, эффективное освещение при минимальных затратах электроэнергии и высокий уровень цветопередачи. Так, недавно вышла в свет новая линейка светодиодных архитектурных светильников малой мощности, которые можно широко использовать в качестве декоративной подсветки или дополнительного освещения как внутри, так и снаружи зданий.

Светодиодные светильники DH203 могут использоваться для освещения лестничных маршей, стен, декоративных ниш, углублений, фасадного освещения и многое другое. Помимо основной функции – обеспечения безопасного передвижения в темное время суток, модель DH203 может служить и декоративным элементом, который способен подчеркнуть общую стилистику интерьера и экстерьера.

Высокий уровень пыле- и влагозащиты обеспечивает бесперебойную и стабильную работу в широком диапазоне температур, в любых климатических и погодных условиях, в любое время года. Благодаря встроенному драйверу светильники могут использоваться в стандартной сети электропитания 176-230В/50ГЦ. Устанавливаются осветительные приборы накладным способом на любую плоскую поверхность.

Модель имеет инновационную систему порошкового покрытия, которая не только защищает светильник от вредного воздействия окружающей среды, но и обеспечивает идеальный внешний вид в течение долгого периода времени. 

Основные преимущества модели DH203:
• Съемный светодиодный модуль, который просто заменить при выходе из строя
• Долгий срок эксплуатации
• Широкий диапазон температур
• Простой и быстрый монтаж
• Оригинальный стильный дизайн 
• Качественная сборка и комплектующие

Для ознакомления с другими вариантами декоративного уличного освещения посетите наш каталог.© 




Назад к списку новостей