×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Feron представила новый светильник AL405

26.03.2020

Интерьерное освещение является одной из самой широкой и разнообразной нишей на светотехническом рынке, что и не удивительно, т.к. многообразие проектов и дизайнерских решений требуют определенной стилистики во внешнем исполнении осветительного прибора. Именно поэтому многие светотехнические производители, как к примеру, ТМ Feron, регулярно пополняет свой ассортимент различными моделями накладных светодиодных светильников.

Недавно появилась модель AL405 с весьма оригинальным внешним видом, который помимо стильного исполнения имеет высокие технические характеристики благодаря использованию качественных и долговечных материалов. Светильник можно использовать в интерьерном освещении жилых помещений, офисов, кафе, баров, ресторанов, гостиниц, администраций, личных кабинетов и прочее. Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать модель в различных местах установок. 
Особое расположение светодиодов обеспечивает широкий угол рассеивания светового потока, что позволяет осветить большую площадь при минимальных затратах электроэнергии. Также немаловажным является то, что светодиодные технологии не требуют дополнительного обслуживания в виде смены перегоревших лампочек, что экономит время и бюджет. Особенность модели заключается в возможности управления цветовой температурой: с помощью пульта дистанционного управления можно включать светильник в двух режимах – 3000К и 6000К. 

Основные преимущества моделей AL405
• Современный долговечный и безопасный аналог ламповым светильникам и люстрам
• Комфортное качественное и яркое освещение
• Равномерное распределение светового потока по всей поверхности без световых провалов и пятен
• Отсутствие вредных для глаз пульсаций
• Режим освещенности можно регулировать 
• Есть режим ночника

Для ознакомления с другими вариантами управляемых светодиодных светильников посетите наш каталог.© 




Назад к списку новостей