×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Feron представила новый светильник серии BASIC DL2831.

24.12.2019

Широко известная торговая марка Feron представила новинку в области встраиваемых светодиодных светильников из серии BASIC. Обновленные модели обладают стильным универсальным дизайном, который отлично вписывается в любой интерьер, компактными габаритами, что позволяет их размещать в любом необходимом месте, а также универсальными надежными креплениями, которые позволяют осуществить быстрый и качественный монтаж.

Светильники DL2831 выполнены из качественных и долговечных материалов, не подверженных коррозии, старению и деформации. Матовый рассеиватель с течением времени не мутнеет и не теряет свои светопропускные функции, а также обеспечивает высокий зрительный комфорт, т.к. надежно скрывает яркий источник света и не допускает ослепления. 
Модели DL2831 можно использовать с различными источниками света MR16 с цоколем G5.3, но для максимальной эффективности рекомендованы светодиодный энергосберегающие лампы. Светильники рассчитаны на источники света не мощнее 50Вт.

Новинка обладает рядом преимуществ перед аналогами:
• Стильный и современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер
• Возможность поворота светильника до - 45°
• Продуманные крепежи обеспечивают простой и быстрый монтаж и подключение в сеть
• Доступная цена
• Долгий срок службы

Благодаря универсальным техническим характеристикам модель DL2831 можно широко использовать для зонирования пространства, для акцентного освещения, для вспомогательного и основного, в зависимости от поставленных задач.

Для ознакомления с другими моделями встраиваемых светодиодных светильников загляните в наш каталог.©
777574efb93947120edd4f8a4997c3e0.jpg 




Назад к списку новостей