×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Feron разработала и выпустила особую линейку архитектурных светильников малой мощности LN012

23.03.2020

Нередко случается так, что необходимо осветить лестничный пролет на улице без установки опор освещения или любых других опорных элементов, на которые можно закрепить осветительный прибор, но обеспечить безопасное передвижение на этом участке крайне важно. Как же тогда поступить? Именно для таких дизайнерских проектов торговая марка Feron разработала и выпустила особую линейку архитектурных светильников малой мощности – подсветку для ступеней.

Встраиваемые светодиодные светильники линейки LN012 могут использоваться для эффективного освещения лестничного марша, стен, небольших декоративных ниш, винтовых и крутых лестниц с тяжелым подъемом, полувинтовых конструкций и прочее. Модели могут устанавливаться в стены из кирпича или бетона, и поставляются в комплектации с монтажной коробкой. 

Стильный оригинальный дизайн органично впишется в любой объект, а высокое качество исполнения обеспечит долгий и бесперебойный срок службы без необходимости в регулярном дополнительном обслуживании. Инновационная система окрашивания порошковой краской обеспечивает устойчивость к различным атмосферным и климатическим условиям.

Высокий уровень пыле- и влагозащиты обеспечивает бесперебойную и стабильную работу в широком диапазоне температур, в любых климатических и погодных условиях, в любое время года. Благодаря встроенному драйверу светильники могут использоваться в стандартной сети электропитания 176-230В/50ГЦ.

Основные преимущества модели LN012:
• Долгий срок эксплуатации
• Широкий диапазон температур
• Простой и быстрый монтаж
• Оригинальный стильный дизайн 
• Качественная сборка и комплектующие

Для ознакомления с другими вариантами декоративного уличного освещения посетите наш каталог.© 





Назад к списку новостей