×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка FERON разработала настольный светильник на струбцине DE1430.

18.09.2019

Освещение играет в нашей жизни первостепенную роль, от него зависит состояние здоровья, настроение, работоспособность. Правильное, качественное освещение способно привносить комфорт и удовольствие в нашу жизнь. Важно не только основное освещение, но и локальное, особенно это немаловажно для детей, школьников, студентов и людей, чьи профессии непосредственно связаны с долгим и кропотливым процессом сидя за рабочим местом.

Именно для комфортного, безопасного и качественного освещения рабочих мест торговая марка FERON разработала настольный светильник на струбцине DE1430. Светильник крепится к столу при помощи специального зажимного инструмента (струбцины). Имеет удобно настраиваемую двухколенную конструкцию корпуса, которая позволяет разместить источник освещения именно на том уровне, который необходим в данный момент. 

Настольный светильник DE1430 легко и просто регулируется, качественные комплектующие позволяют использовать модель длительное время при постоянной смене положения без риска его сломать или повредить. Светильник имеет стандартный патрон для любых источников света с цоколем Е27 (лампа в комплектацию не входит).

Краткие технические особенности DE1430:
• Высококачественные комплектующие
• Компактные размеры и легкий вес
• Простая установка
• Стильный дизайн
• Удобная регулировка высоты плафона
• Стандартный патрон
• Невысокая стоимость

С другими моделями настольных осветительных приборов можно ознакомится в нашем каталоге.© 

d163dac7841797c865851728a0c3531a.jpg



Назад к списку новостей